С Днём знаний

С Днём знаний. . . .
С Днём знаний.
.

С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить клоун Клепа и зайка Степашка! Дети вместе с гостями праздника участвовали в играх-соревнованиях, разгадывали загадки,много шутили и смеялись.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех родителей, педагогов, детей с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!