Познакомили ребят с  профессией полицейского,

09 апреля 2024 г.
Познакомили ребят с  профессией полицейского,.
В гости к воспитанникам Новоуколовского детского сада приезжали инспектора ОГИБДД Лесунова В.Н. и Еньшин Д.Ю., они познакомили ребят с  профессией полицейского, рассказали ребятам о том, что сотрудники полиции занимаются борьбой с преступностью и правонарушениями, охраной общественного порядка, а также личной безопасностью граждан.
Вместе с сотрудником полиции ребята вспомнили правила безопасного поведения дома, на улице, на дороге, а также номера телефонов служб, по которым можно обратиться в трудной ситуации.