Спортивный праздник ко Дню защитника Отечества

22 февраля 2024 г.
Спортивный праздник ко Дню защитника Отечества.

По традиции в детском саду прошел музыкально – спортивный праздник ко Дню защитника Отечества, на который были приглашены папы, дедушки, братья детей старших групп. Для них ребята прочитали стихи, исполнили песни и танцы. Юные кадеты продемонстрировали свое умение маршировать. Маленькие и взрослые участники проходили эстафеты и соревновались в ловкости, силе, смелости, находчивости. В завершении праздника дети поздравили своих пап и вручили подарки, сделанные своими руками.